问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊app怎么开启青少年模式?
2026-04-21 23:55:38
1、首先,打开手机上的爱聊app。
2、然后,进入首页,点击下面的我选项。
3、接着,点击下面的设置选项。
4、接着,点击下面的青少年模式选项。
5、最后,点击下面的开启青少年模式即可。
相关推荐
爱聊APP怎么开启青少年模式
阅读量:141
爱聊如何开启青少年模式
阅读量:112
爱聊怎么开启青少年模式
阅读量:97
爱聊怎么开启青少年模式
阅读量:150
爱聊app怎么进行实名认证?
阅读量:42
猜你喜欢
日本邪恶漫画大全
鹅口疮最佳治疗方法
波斯菊的种植方法
治疗便秘最快的方法
孕妇菜谱家常菜做法
鸡肉炒什么好吃
图纸折叠方法
蔬菜大全
学习历史的方法
跟腱炎最佳治疗方法
猜你喜欢
白醋洗脸的正确方法
四川酸菜的腌制方法
几天不拉大便怎么办
取名大全
红米手机怎么root
青岛理工大学怎么样
小虾米怎么做好吃
黑头怎么去除简单方法
蝴蝶怎么飞
上课想睡觉怎么办