问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么注销账号
2026-04-22 09:55:48
1、首先我们打开识货app,点击页面右上方【设置图标】
2、然后我们点击一下栏目中【账户与安全】
3、最后可以看到页面上的【注销识货账号】,我们点击进行操作即可。
相关推荐
识货怎么申请注销账号
阅读量:67
识货账号怎么注销?
阅读量:80
识货App怎么注销账号
阅读量:85
识货APP怎么注销账号
阅读量:53
识货怎么注销账号
阅读量:71
猜你喜欢
脾气暴躁易怒怎么办
速冻水饺怎么煮
我的世界核电站怎么做
爸爸的姐姐怎么称呼
我的世界怎么做自动门
宁波大学怎么样
板栗怎么煮好吃
q币怎么转账给别人
同房后出血怎么回事
高德地图怎么用
猜你喜欢
评语怎么写
strong怎么读
怎么插入分节符
道歉信怎么写
荣事达洗衣机怎么样
木瓜牛奶怎么做
怎么做寿司好吃又简单
爆胎怎么办
万斯怎么辨别真假
q币怎么转账给别人