问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306查询车站换乘时间
2026-05-10 05:50:57
1、打开铁路12306app,在我速茄的页面点击换乘时间。
2、输入需要查询的火车站,选择查询时间,点击查询。
3、可以在查询结果中看到站内换获常速乘时间,还可以看到同城换乘其他站亲散需要的时间。
相关推荐
如何在火车站内换乘
阅读量:102
高铁站如何站内换乘
阅读量:54
高铁同站换乘怎么换
阅读量:78
同站换乘怎么换
阅读量:29
网上怎么订二个卧铺连在一起的票
阅读量:175
猜你喜欢
信用卡逾期怎么办
菠萝饭的做法
叉烧肉的家常做法
怎么判断霉菌还是滴虫
讫怎么读
匮怎么读
电脑输入法不见了怎么调出来
青豆的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
炸糖糕的做法
猜你喜欢
酱鸭的做法
麦粒肿怎么治疗
风热感冒和风寒感冒怎么区别
琥珀核桃的做法
发烧39度怎么退烧最快
土豆烧肉的做法
抖音直播怎么开
凉拌海带丝的做法
月子汤的做法大全
青蟹的做法