问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP首页营销弹窗怎么关闭
2026-04-25 20:34:15
1、打开大众点评我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、进入设置页面,点击【消息通知设置】按钮。
3、打开页面后,打开关闭【APP首页营销弹窗】的开关,即可成功关闭APP首页营销弹窗。
相关推荐
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:127
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:183
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗
阅读量:114
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
阅读量:117
怎么取消大众点评首页营销弹窗设置?
阅读量:21
猜你喜欢
运动会广播稿跳远
反右运动
什么游戏赚钱最快
乌冬面是什么面
黄鳝养殖技术培训
什么是累犯
真正的幸福是什么
肉鸽养殖
和女生聊什么话题
放疗和化疗有什么区别
猜你喜欢
什么是中暑
怀孕出血是什么原因
四书五经指什么
米聊是什么
goose是什么意思
太白粉是什么粉
琴瑟之好什么意思
厉兵秣马是什么意思
7月1日是什么节
什么是贸易公司