问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书如何更换绑定的手机号
2026-04-25 01:53:30
1、打开手机桌面上的十点读书,然后我们点击左上角的设置。
2、接着点击账户与安全。
3、之后点击手机号。
4、然后点击发送验证码。之后输入验证码。然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
攀登读书怎么更换绑定的手机号
阅读量:135
攀登读书怎么更换绑定的手机号
阅读量:103
SOUL如何更换绑定的手机号
阅读量:45
拼多多绑定的手机号更换绑定?
阅读量:178
攀登读书绑定的手机号怎么更换
阅读量:177
猜你喜欢
乳腺炎怎么办
泰国斗鱼怎么养
timex怎么样
掉头发怎么回事
怎么治疗灰指甲
住房公积金怎么贷款
怎么转换mp3格式
怎么学好物理
红绿灯怎么看
simon怎么读
猜你喜欢
茶叶怎么保存
威尔斯瓷砖质量怎么样
163邮箱格式怎么写
角膜炎怎么治疗
荨麻疹怎么引起的
未转变者怎么联机
四川话怎么说
车贷利息怎么算
青少年叛逆怎么办
待机时间怎么设置