问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫漫画APP怎样开启自动清除选项
2026-04-23 08:58:15
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【缓存超过200MB时自动清除】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
漫漫漫画APP怎样查看本地阅读历史界面
阅读量:47
漫漫漫画APP怎样查看隐私权政策界面
阅读量:153
漫漫漫画APP怎样关闭接收通知选项
阅读量:159
漫漫漫画如何清除缓存
阅读量:188
漫漫漫画APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:44
猜你喜欢
女人性生活用品
怎么学五笔打字
如何练好钢笔字
自动开机怎么设置
title是什么意思
麦没声音怎么设置
qq申诉不回来怎么办
舌头边缘有齿痕是什么原因
三星手机死机了怎么办
海蟹怎么保存
猜你喜欢
我放荡的生活
孔雀蓝是什么颜色
如何缩小照片大小
bag是什么意思
男生如何瘦大腿
hdr是什么拍照功能
低碳生活小窍门
如何把电脑格式化
本地生活网
h5是什么意思