问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何进行通用设置?
2026-04-28 06:14:14
1、第一步
选择【我的淘宝】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】,保存设置即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
淘宝卖家如何查找买家以前的订单?
阅读量:162
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:138
手机千牛怎么查看红包记录
阅读量:192
淘宝逛逛怎么发布视频
阅读量:190
猜你喜欢
侬是什么意思
脱氧核糖是什么
精子是什么样子的
三拼音节是什么
博士后是什么
红颜祸水是什么意思
practise是什么意思
general是什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
届时什么意思
猜你喜欢
matey什么意思
消遣什么意思
南天竹的养殖方法
以上是什么意思
b族维生素
中国有什么好玩的地方
鼻子流血是什么原因
betty是什么意思
憧憬的近义词是什么
怀孕初期应注意什么