问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜星选app怎么关闭活动消息推送
2026-04-29 09:36:54
1、打开美颜星选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息推送】。
4、进入消息推送界面,点击【活动推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:65
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:44
美颜星选app怎么提交意见反馈
阅读量:190
美颜星选app如何关闭活动消息推送
阅读量:149
美颜相机app怎么关闭新消息通知?
阅读量:167
猜你喜欢
香港是什么时候回归的
月亮星座是什么意思
kcal是什么意思
hrm是什么职位
惊厥是什么意思
obd是什么意思
ptc是什么
嗲是什么意思
大产权房是什么意思
摆布的近义词是什么
猜你喜欢
h是什么牌子
miumiu是什么牌子
学位是什么
枫叶像什么的比喻句
炼乳是什么
swag是什么意思
什么的老师
支原体衣原体是什么
全网通是什么意思
李白字什么号什么