问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业退休人员如何认证
2026-04-28 11:41:28
1、进入支付宝,点击【市民中心】。
2、进入市民中心,点击【社保】。
3、进入社保,点击【老铲久年人社保服务专区】。缝菌痕
4、进入老年人社保服务专区,点击【待遇资格认川耍证】。
相关推荐
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:143
退休人员社保认证怎么操作
阅读量:161
退休了怎么在网上进行认证
阅读量:97
退休人员今年怎么认证
阅读量:106
退休认证从网上怎样认证
阅读量:25
猜你喜欢
欹怎么读
尿酸偏低是怎么回事
抖音怎么上热门
汩怎么读
钢琴谱怎么看
眸怎么读
delicious怎么读
篙怎么读
疣怎么读
妍怎么读
猜你喜欢
无水蛋糕的做法
cad怎么标注尺寸
湿疹怎么治
喝牛奶为什么拉肚子
医院用英语怎么说
恶心想吐是怎么回事
怎么判断自己得了痔疮
梦幻西游怎么赚钱
微信聊天记录怎么恢复
磁力链接怎么用