问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启连按三次锁屏键打开放大器
2026-04-21 19:11:05
1、【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、最后页面下滑找到选项【放大器】,点击完成。
相关推荐
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:145
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:77
iPhone14如何在添加密码中设置用户名
阅读量:77
iphone怎么关机
阅读量:186
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:127
猜你喜欢
氟利昂是什么
庞贝病是什么病
降准什么意思
底线是什么意思
名副其实是什么意思
胚芽发育成什么
奶酪是什么
什么是ps
1982年是什么命
vp是什么职位
猜你喜欢
离合器是什么
金融公司是做什么的
平邮是什么
sup是什么意思
虔诚是什么意思
amy是什么意思
dha什么牌子好
excellent是什么意思
津津乐道是什么意思
什么是黄褐斑