问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎样设置全屏语音功能
2026-05-11 01:17:12
1、打开学习强国后点击我的;
2、打开我的界面点击设置按钮;
3、打开设置的界面点击通用选项;
4、打开通用的界面找到全屏语音功能给开启哦。
相关推荐
语音闹钟app被锁定了怎么解除
阅读量:78
滂沱大雨中这句歌词的歌名叫什么
阅读量:60
头条如何设置所有人都可评论我?
阅读量:116
华为手机参考线功能怎么开启
阅读量:93
【格式工厂】怎样重设配置
阅读量:41
猜你喜欢
listen是什么意思
中元节是什么节
梦到鱼是什么意思
血沉是什么
b1驾驶证能开什么车
马甲什么意思
swing是什么意思
同工同酬是什么意思
草莓是什么意思
rain什么意思
猜你喜欢
818是什么节日
什么的响声
mice是什么意思
扒灰是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
难过的反义词是什么
5s是什么
梦见棺材是什么征兆
mils是什么单位
红茶是什么意思