问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好说app如何禁止他人申请加我为好友
2026-04-24 07:37:44
1、打开好说app后,点击"我的",如图所示
2、进入个人中心界面,点击"隐私设置",如图所示
3、进入隐私界面,点击"允许他人申请加我为好友"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
天天跳绳APP怎么禁止其他人加我为好友
阅读量:170
天天跳绳APP怎么禁止其他人加我为好友?
阅读量:128
好说怎么拒绝他人加我好友
阅读量:159
天天跳绳APP怎么禁止其他人加我为好友
阅读量:179
好说app怎么提交实名认证?
阅读量:40
猜你喜欢
香港的市花是什么
开户许可证是什么
tgp是什么
安利维生素c
什么是皮疹
收敛是什么意思
梅花象征什么
什么是廉租房
运动性猝死
竹鸡养殖
猜你喜欢
网红是什么意思
什么是夫妻相
末影箱有什么用
冰心原名是什么
撒有拉拉是什么意思
decision是什么意思
同人小说是什么
运动裤下的秘密
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
爱情有什么道理