问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置候选项竖排显示?
2026-04-25 17:59:45
1、点击任务栏右下角语言区域,选择搜狗输入法。
2、点击工具箱图标。
3、在工具箱窗口,点击属性设置选项。
4、在左侧窗口,选择外观选项。
5、在左侧窗口,勾选竖排显示。
相关推荐
网易uu加速器打不开
阅读量:96
steam资料怎么全部公开
阅读量:190
鼠标加速怎么关闭
阅读量:164
steam如何解除库存私密状态
阅读量:97
steam隐私如何设置
阅读量:88
猜你喜欢
林正英电影大全
歇后语大全小学
四年级计算题大全
手机保护膜怎么贴
历史剧电视剧大全
煜怎么读拼音
二胡独奏曲谱大全
怎么关闭情侣空间
邓丽君歌曲大全
假面骑士剧场版大全
猜你喜欢
上海海事大学怎么样
木耳的做法大全
手机保护膜怎么贴
眼屎多怎么回事
怎么删除手机自带软件
打瞌睡怎么办
感冒头疼怎么办最快最有效
小人简笔画图片大全
大写一到十怎么写
帅气图片大全