问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机摄像头不对焦问题
2026-04-21 17:53:11
1、先装备好工作地方
2、打开机身,注意螺丝大小不一样
3、用个大点平的一字螺丝刀,分开机身。
4、分开后先把摄像头胶圈套到摄像头上再装机
相关推荐
小米红米手机note特别卡慢卡顿怎么解决办法
阅读量:175
腾讯视频怎么设置离线下载完成后关机?
阅读量:88
网易云音乐怎么播放高音质音乐
阅读量:149
OPPO手机如何设置默认通知提示音为“浮现”?
阅读量:126
怎样使用获得免费QQ秀
阅读量:181
猜你喜欢
苹果死机怎么重启
中海物业怎么样
烂嘴角是怎么回事
怎么减肥最有效
怎么修改图片
温度计碎了怎么办
怎么网上赚钱
斗鱼鱼丸怎么换钱
卡拉赞怎么去
隐形眼镜基弧怎么选
猜你喜欢
怎么投诉卖家
qq号忘记密码怎么办
锁阳怎么吃
颈部淋巴结肿大怎么办
youtube怎么上
怎么退群
怎么用wps制作表格
怎么缩小桌面图标
大人发烧37.5度怎么办
脸红怎么办