问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么设置日期
2026-04-23 10:17:58
1、第一步,在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、第二步,点击【日期与时间】,关闭【自动设置】右侧的开关。
3、第三步,点击【设置日期】,设置好想要的日期即可。
相关推荐
舌苔厚白是怎么治疗
阅读量:26
OPPO怎么设置双击单手模式
阅读量:127
vivo X70 Pro+如何开启相册最近删除
阅读量:171
vivo出厂设置如何使用
阅读量:193
iqooz5x怎么自动亮屏
阅读量:30
猜你喜欢
胃病怎么养
绿豆芽怎么做好吃
小腹坠胀是怎么回事
鱼是怎么睡觉的
车辆违章怎么查询
流程图怎么做
怎么做红烧鱼
男人怎么保养
气的笔顺怎么写
腾达路由器怎么设置
猜你喜欢
iphone怎么下载软件
拉血怎么回事
word怎么删除分页符
达米尼冰箱怎么样
怎么设置u盘启动
胃寒怎么办
图纸怎么看
丶怎么读音
孕期怎么算
小孩发烧39度怎么办