问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤瑞中控屏手机如何投屏
2026-04-22 13:10:14
1、首先,打开手机,点击桌面上的设置。
2、点击下图中的【更多连接】。
3、点击更多连接里面的Huawei HiCar。
4、在车型里面选择连接的车型就可以连接了。
相关推荐
解密,别克英朗变速箱入挡延迟,故障灯亮的真相
阅读量:190
汽车维修保养车主必须在场的三个原因!
阅读量:71
长安睿行EM80汽车仪表数据怎么看
阅读量:162
腾讯地图开启车主服务
阅读量:195
15款朗动国几排放标准
阅读量:39
猜你喜欢
鲍鱼是什么
二十万左右买什么车好
三点水者念什么意思
大排档是什么
皮肤瘙痒用什么药
车震是什么
肾阴虚有什么症状
手上长透明小水泡是什么原因
废旧荧光灯管属于什么垃圾
throw是什么意思
猜你喜欢
什么是反函数
车船税是什么
cpu核数是什么意思
深水炸弹是什么意思
幸福是什么意思
刺身是什么
乙脑疫苗什么时候打
工业4.0是什么意思
苍蝇最怕什么
成本是什么