问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿填报好帮手
2026-05-03 19:56:11
1、手机下载一个支付宝app
2、注册并登陆支付宝后在上方搜索栏里输入“掌上高考”后点击搜索。
3、选择“掌上高考”并打开,然后根据所需,选择分数或位次可进行进行查询。
相关推荐
如何填报高考志愿?
阅读量:153
高考志愿如何填报
阅读量:68
如何填报高考志愿
阅读量:29
高考志愿如何填报
阅读量:64
高考志愿怎么填报
阅读量:146
猜你喜欢
婴儿肚子胀气怎么办
老醋花生的汁怎么调
昂科威怎么样
脐带绕颈怎么办
德运奶粉怎么样
行李箱密码怎么设置
胃酸过多怎么办
银手镯怎么清洗
dnf怎么玩
神经性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
游戏工作室怎么赚钱
真相只有一个用日语怎么说
你怎么说简谱
水溶性彩铅怎么用
单眼皮怎么画眼影
河海大学怎么样
毛利怎么算
手机没信号怎么办
怎么才能生儿子
怎么教育孩子