问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链淘怎么注销账户
2026-04-26 21:13:00
1、首先打开“链淘”APP。
2、进入后选择“我的”,进入个人中心。
3、在把菜单栏往下拉点击“联系我们”。
4、进入后输入“注销帐号”。
5、填写自己的真实信息并确认注销。
相关推荐
怎么样在半挂车培训学校练习半挂车倒车?
阅读量:38
怎么判断加湿器的加湿效果
阅读量:42
怎么自制水晶汤圆?
阅读量:139
小儿尿床或遗尿吃什么好。
阅读量:39
日本就业规则介绍
阅读量:26
猜你喜欢
ova是什么意思
troll什么意思
桥牌是什么
运动会演讲稿
农村养殖致富
愿意的近义词是什么
gj是什么意思
寒冷的近义词是什么
语文是什么让人什么
大学运动会加油稿
猜你喜欢
二年级运动会广播稿
水吧是什么
什么是阴沉木
维生素
路亚竿什么牌子好
银联卡是什么
维生素作用
北京是什么中心
7月份有什么节日
wool是什么意思