问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车水马龙的拍摄方法
2026-04-22 04:59:54
1、第一步我们找到并打开手机的相机。
2、第二步我们用手向左侧滑动手机屏幕,找到并点击更多。
3、第三步找到并点击流光快门,并选择车水马龙。
4、第四步点击拍摄,耐心等待一会儿。
相关推荐
Snapseed如何做出双重曝光效果?
阅读量:183
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:93
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:30
相机拍夜景怎么设置参数
阅读量:90
手机相机光圈在哪里调
阅读量:116
猜你喜欢
梅毒有什么症状
girl是什么意思
狮子座和什么星座最配
ppe是什么材料
本埠和外埠是什么意思
轻诺必寡信什么意思
令堂是什么意思
音序是什么意思
单相思是什么意思
什么是无产阶级
猜你喜欢
淡奶油是什么
什么是最小公倍数
兰州有什么好玩的地方
mcv是什么意思
一如既往什么意思
sex什么意思
环比是什么意思
9527是什么意思
spu是什么意思
ppt用什么软件制作