问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在iPhone上添加书签?
2026-04-29 09:26:58
1、打开Safari。
2、浏览到您要添加书签的页面。
3、触摸并按住底部的“收藏夹”按钮。
4、从菜单中选择添加书签。
5、给您的书签命名,然后选择右上角的“保存”。
相关推荐
苹果浏览器safari怎么添加书签
阅读量:107
苹果如何开启声音效果
阅读量:93
iphone如何设置流量实时监控
阅读量:41
苹果手机iPhone怎么禁止流量更新软件
阅读量:175
苹果12手机怎么设置所有网站自动使用阅读器功能
阅读量:91
猜你喜欢
苗族的传统节日是什么
闭关是什么意思
注视的近义词是什么
成都有什么好玩的地方
我国的立国之本是什么
乳环是什么
乏力是什么意思
fever是什么意思
pt950是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
猜你喜欢
什么是增值税
2月是什么星座
男人喜欢什么样的女人
闰月是什么意思
3月12日是什么节
舆论是什么意思
禁令标志的作用是什么
floor是什么意思
毕加索全名是什么
pets是什么意思