问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么设置允许其他用户祝福我
2026-04-25 08:36:25
1、打开已登录的背词达人APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点开允许其他用户祝福我按钮。见下图
相关推荐
在Word中怎样做到首字下沉
阅读量:182
FitTime APP怎么添加健身计划
阅读量:90
什么是性冷淡
阅读量:131
牙齿矫正那些错误的认识
阅读量:25
如何选择适合宝宝学习的唐诗
阅读量:78
猜你喜欢
饭后打嗝是什么原因
舌苔发黑是什么病症
library什么意思
朋友是什么经典说说
咪咪是什么
股票bs点是什么意思
做梦杀人了是什么征兆
pf是什么
mi是什么意思
雾里看花是什么生肖
猜你喜欢
废青是什么意思
鼓舞的反义词是什么
双修是什么意思
晟怎么读音是什么
臆想是什么意思
痘痘反复长是什么原因
什么是性冷淡
晏殊和晏几道是什么关系
三个火加木念什么
lpl是什么