问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么添加常去地点
2026-04-22 02:18:46
1、打开小天才,点击“定位”。
2、来到“定位”页面,点击“设置”。
3、来到“定位设置”页面,点击“常去地点”。
4、点击“添加常去地点”或“家”、“学校”。
5、选择位置,点击“确定”即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么截屏
阅读量:109
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:61
小天才怎么允许手表使用好友圈
阅读量:123
小天才怎么查看手表位置
阅读量:104
小天才电话手表如何设置自定义主题图标及壁纸
阅读量:115
猜你喜欢
发烧怎么办
海带丝的做法大全
六味地黄丸怎么样
那么爱你为什么gl
朝阳轮胎质量怎么样
掌门一对一怎么样
为什么会长黑头
酢浆草怎么读
南瓜饼怎么做
为什么要端正入党动机
猜你喜欢
鸡尾酒的做法
苜蓿怎么读
菠萝怎么切
豆腐脑怎么做
小米净水器怎么样
变色龙为什么会变色
油脂粒怎么去除
手机投屏到电视上怎么操作
红烧鸭子的做法
指南针怎么看