问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
t卡升级包怎么用
2026-04-23 03:48:22
1、首先从官网下载好你手机型号的T卡升级包,并拷贝到T卡中。
2、然后在手机中选择设置,再点击关于手机。
3、在选择系统软件更新,再点击存储卡升级就是T卡。
相关推荐
如何解决HTC进入到recovery后闪退重启无法进入
阅读量:61
魅蓝如何来防止软件的自启动(魅族手机通用)
阅读量:48
怎么关闭广东移动智慧生活的消息提醒
阅读量:24
lg g6换后盖教程
阅读量:53
三星Note 4刷recovery教程 recovery图文教程
阅读量:88
猜你喜欢
联合国总部设在哪里
大连海岛旅游网
广州市旅游商贸职业学校
眼角长斑怎么办
公章丢失怎么办
产后如何减肥
oppo充电提示音在哪里设置
北京长城旅游
如何裁剪音乐
空格符号怎么打
猜你喜欢
澳大利亚的首都是哪里
打不开网页怎么办
巴塞罗那旅游
蒲公英如何祛斑
如何做鱼
花椒粉怎么做
怎么自动关机
如何制作目录
黑枸杞泡水的颜色
太子参泡水喝的功效