问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云贝怎么获得
2026-04-25 07:16:34
1、打开网易云音乐,在
我的
页面点击上方
【三】。
2、在展开侧边栏中点击
云贝中心。
3、在云贝中心页面,点击收取
云贝。
4、可通过完成相应的任务获得云贝,如:听音乐、发布动态等。
相关推荐
网易云音乐如何查看云贝账单
阅读量:106
网易云音乐云贝推歌怎么用
阅读量:165
网易云怎么使用云贝赞赏他人
阅读量:190
网易云音乐云贝如何查看?
阅读量:128
网易云音乐怎么赚云贝
阅读量:43
猜你喜欢
朋友用英语怎么写
白发怎么办
肚胀怎么办
怎么设置无线路由器
炒牛肉怎么做好吃
丰田汉兰达怎么样
得了阳痿怎么办
怎么发淘宝链接
醍醐灌顶怎么读
亲属关系证明怎么开
猜你喜欢
公章加油怎么加
学生怎么减肥
脸上的斑怎么去掉
我该怎么做
白发怎么办
偏头疼是怎么回事
没有打蛋器怎么将蛋清打发
宝宝吐奶怎么回事
呼吸道感染怎么办
在电脑上怎么截图