问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭通讯录好友
2026-04-23 21:54:47
1、打开手机设置标。
2、下拉列表点击【应用】
3、点击【权限管理】
4、打开【快手】应用APP
5、取消勾选通讯录即可完成操作。
相关推荐
酷狗短酷怎么更换手机号
阅读量:28
新版快手动态怎么没了
阅读量:29
快手如何设置私信通知?
阅读量:41
扩圈怎么开启接收消息提醒功能
阅读量:75
快手帐号怎么冻结
阅读量:111
猜你喜欢
dollars是什么意思
十渡有什么好玩的
natural是什么意思
给老师的祝福语
江雪的意思
酱紫是什么意思
tennis是什么意思
三十而立的意思
矶钓竿什么牌子好
姜子牙属什么
猜你喜欢
李苦禅擅长画什么
bssid是什么意思
孕妇待产需要准备什么
结婚祝福语高级一点的
saas是什么意思
国家公务员什么时候报名
人间正道是沧桑意思
原形毕露的意思
殃及池鱼的意思
倾注的意思