问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年退款后账号该如何处理#校园分享#
2026-04-25 01:54:53
1、打开抖音,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、点击【设置】
4、进入设置页面,点击【账号与安全】
5、点击【抖音安全中心】
6、进入安全中心后点击【注销】即可。
相关推荐
抖音未成年退款在哪里
阅读量:59
抖音怎么未成年退款
阅读量:54
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:32
抖音怎么进行未成年人退款
阅读量:150
抖音如何申请未成年充值退款?
阅读量:156
猜你喜欢
空调病什么症状
属羊的和什么属相最配
你爱我吗当然爱了是什么歌
yours是什么意思
脆生生的什么
什么手机拍照效果最好
股权转让要交什么税
聚丙烯是什么材料
尘埃是什么意思
羊水破了什么感觉
猜你喜欢
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
九省通衢是什么读音
本子是什么意思
左什么右什么的成语
蓝色配什么颜色好看
10月19日是什么星座
妥投是什么意思
肌酐高是什么原因
dn50是什么意思
口臭药店买什么药吃