问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12.5增强版内存扩展怎么设置
2026-04-25 08:43:25
1、打开手机设置,
点击“更多设置”。
2、进入更多设置,
点击“内存扩展”。
3、进入内存扩展,
将“内存扩展”滑块开启即可。
相关推荐
手机sn码怎么查看
阅读量:61
如何查手机生产日期
阅读量:103
小米手机验证真伪
阅读量:194
红米手机怎么查是不是新机
阅读量:126
小米手机怎么看sn码
阅读量:104
猜你喜欢
手机安全模式怎么解除
飞镖怎么折
鸡肉的做法大全
剁椒鱼头做法
右眼跳是怎么回事
现磨豆浆的做法和配方
菜包子馅的做法
炒山药的做法大全
涟漪怎么读
冬瓜做法
猜你喜欢
汤面的做法
缶怎么读
牙龈肿痛怎么办
虾仁的家常做法
电饭煲蛋糕的做法
烤肠的做法
炙怎么读
猪蹄的做法大全高压锅
盐水花生的做法
炸蘑菇的做法