问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启大字长辈模式?
2026-04-21 17:41:10
1、登陆手机淘宝APP。
2、点击手机右下角的“我的淘宝”。
3、点击手机右上角的“设置”图标。
4、在设置界面选择“模式切换”。
5、点击选择“长辈模式”。
相关推荐
淘宝怎么关闭大字模式
阅读量:53
淘宝大字长辈模式设置
阅读量:37
闲鱼怎么开启长辈大字模式
阅读量:92
淘宝怎么关闭大字模式
阅读量:124
淘宝大字长辈模式怎样设置
阅读量:41
猜你喜欢
什么的桃花
痛苦的反义词是什么
胸闷气短是什么原因
什么洗面奶好用
ab团是什么意思
密钥是什么
梦见大蛇是什么意思
ssd是什么
什么什么如什么
cup是什么
猜你喜欢
脚肿是什么原因引起的
kkp什么意思
压轴是什么意思
脉搏快是什么原因
什么水果减肥
什么是高血压病
psi是什么意思
边际贡献是什么意思
尿血是什么病
鬼火是什么