问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黎川发布app软件如何打开推送开关
2026-05-06 14:17:32
1、在手机上打开黎川发布app软件,点击首页底部菜单【我的】。
2、进入我的界面后,然后点击【更多设置】。
3、进入更多设置界面后,再推送开关板块,向右滑动白色光圈变成青绿色即可完成开启。
相关推荐
21财经app如何关闭消息推送开关?
阅读量:137
有驾APP怎么打开推送消息开关
阅读量:125
漯河发布app怎么开启静音推送?
阅读量:94
黎川发布app软件怎样进行新闻报料
阅读量:38
艺龙旅行app如何打开”推送开关“
阅读量:170
猜你喜欢
奉节生活网
如何提高工作执行力
如何选择冰箱
初中生活的酸甜苦辣
感受生活之美
肉便器是什么意思
如何补妆
组织生活会发言材料
蜻蜓的生活习性
大便出血是什么原因
猜你喜欢
怎么修复ie浏览器
滑精怎么治疗
永辉生活
ultraedit怎么用
万能表怎么用
8月16日是什么星座
孕妇怎么吃不胖
生活需要微笑
铃木启悦质量怎么样
手淫是什么