问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微博在哪查看版本号
2026-04-23 17:07:56
1、
打开个人界面
点击“我”,打开微博个人界面。
2、
点击设置图标
在个人界面,点击设置图标。
3、
进入关于微博
在设置页,进入“关于微博”。
4、
查看版本号
在关于微博页,即可查看版本号。
相关推荐
红茶的副作用都有哪些
阅读量:147
微博资料怎么修改
阅读量:170
支付宝怎么解除绑定微博帐号?
阅读量:103
如何设置微博内容资讯消息提醒
阅读量:73
微博怎么查看草稿
阅读量:93
猜你喜欢
樱桃吃多了会怎么样
现代ix35怎么样
发高烧怎么办
英雄联盟崩溃怎么解决
喉咙痒干咳怎么办
车辆折旧费怎么算
真人cs怎么玩
mg6怎么样
怎么做饺子皮
片仔癀怎么样
猜你喜欢
手麻脚麻是怎么回事
手机网银怎么开通
电信积分怎么兑换话费
怎么超频
眼睛斜视怎么矫正
电信怎么查话费余额
水葫芦怎么养
刀削面怎么做
醋酸泼尼松片怎么吃
痛经应该怎么办