问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小荷如何进行脑炎风险自测?
2026-04-24 13:40:42
1、
点击我的
打开小荷app后,点击我的。
2、
点击疾病自测
在更多功能下,点击疾病自测。
3、
进行脑炎风险自测
在头部功能区,点击脑炎风险自测即可。
相关推荐
安卓版小荷如何查看未使用的优惠券?
阅读量:45
安卓版小荷如何快速问医生?
阅读量:152
安卓版小荷如何查看用户协议?
阅读量:98
安卓版小荷app如何查看版本信息?
阅读量:46
安卓版小荷如何退出登录?
阅读量:68
猜你喜欢
鱼骨图怎么画
喉咙里有异物感是怎么回事
别克凯越怎么样
爱奇艺激活码怎么获得
手被烫伤怎么办
海啸是怎么形成的
苹果手机怎么下载电影
填空题的横线怎么打
怎么管理好一个团队
大连海事大学怎么样
猜你喜欢
脂肪肝怎么治
跌打损伤怎么办
微信账号怎么改
怎么写入党申请书
怎么把眼睛变大
花生酱怎么做
小孩长水痘怎么办
笔记本亮度怎么调
狗肉怎么做才能壮阳
闭合性粉刺怎么去除