问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼个性化推荐怎么停止使用?
2026-04-25 05:59:26
1、打开软件中的设置按钮。
2、选择通用按钮打开并进入。
3、点击关闭个性化推荐按钮就可以了。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:143
斗鱼怎么开启个性化推荐
阅读量:82
如何关闭斗鱼个性化推荐?
阅读量:135
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:142
斗鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
怎么注册邮箱帐号
普通话怎么报名
天津工业大学怎么样
wifi密码怎么破解
利息怎么计算
路由器怎么装
wifi改密码怎么改
腿酸是怎么回事
孩子早恋怎么办
猜你喜欢
高汤怎么做
横撇怎么写
怎么叠星星
跑业务怎么跑
黑眼圈怎么形成的
毛孔粗大怎么改善
za隔离霜怎么样
我的世界铱矿怎么得
红血丝怎么消除
文号的括号怎么打