问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘app怎么关闭短信通知功能?
2026-04-23 15:34:38
1、首先我们打开手机里的BOSS直聘app,进入页面,点击进入设置;
2、进入设置栏后,点击通知与提醒选项;
3、找到短信提醒功能,点击关闭;
4、最后确定关闭短信提醒功能即可完成操作。
相关推荐
手机拼多多商家客户端如何收藏对话
阅读量:83
拼多多商家如何回复评论
阅读量:108
如果把淘宝的商品一键上架到拼多多
阅读量:108
拼多多商家在哪里查看商品热搜词
阅读量:27
手机如何查看拼多多商家推广计划数据
阅读量:169
猜你喜欢
什么是黄页
依稀是什么意思
岿然不动的意思
什么是几何平均数
加盟什么项目好
望天门山的古诗意思
相由心生是什么意思
什么是漏斗胸
驾驭是什么意思
什么项目赚钱
猜你喜欢
什么是委比和委差
give是什么意思
什么什么什么步
什么是研究性学习
空调定频和变频有什么区别
一气呵成的意思
听大悲咒有什么好处
马齿苋的作用与功效
电锤什么牌子好
三缄其口什么意思