问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机圆环电池样式怎么设置开启
2026-04-24 21:59:02
1、首先,打开oppo手机,选择【通知与状态栏】,点击打开。
2、其次,选择【状态栏】,点击进入。
3、最后,点击【电池样式】选项,在弹出的页面里,选择圆环,点击开启即可。
相关推荐
真我手机如何结束应用后台运行
阅读量:128
OPPO手机怎么设置显示圆形电池
阅读量:161
oppo手机怎么设置通知中心样式
阅读量:99
oppo手机怎样关闭指纹动画音功能
阅读量:56
OPPOReno6Pro怎么设置息屏显示
阅读量:50
猜你喜欢
watch怎么读
cf烟雾头怎么调
入团志愿书怎么写
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
孕妇血压低怎么办
怎么做网络推广
脸上长冻疮怎么办
中学生怎么赚钱
怎么戒烟
怎么发微信朋友圈
猜你喜欢
皮肤过敏怎么办
点钻笔怎么用
cad图纸怎么打印
粉象生活怎么赚钱
亟待怎么读
地屈孕酮片怎么吃
美国英语怎么说
怎么表白
qq怎么实名认证
carrot怎么读