问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小满短信通知如何关闭
2026-04-21 21:43:06
1、点开手机设置,在设置中点击【应用与权限】选项;
2、在应用与权限界面,点击权限管理;
3、在权限管理,找到度小满金融,点击单项权限设置
4、在单项权限界面中,关闭度小满的短信通知权限即可。
相关推荐
淘股吧app如何设置接收特别关注消息
阅读量:167
如何才可以谈一场轰轰烈烈的爱情
阅读量:137
酷我音乐如何开启新歌推荐
阅读量:77
本田CR-V 240TURBO刷ECU的方法
阅读量:195
平安口袋银行怎么绑定信用卡
阅读量:112
猜你喜欢
多春鱼的做法
川菜做法
怎么降血脂
予怎么读
辣子鸡丁的正宗做法
牛肉的做法大全家常
槛怎么读
炖羊肉汤的做法
粉皮的做法
牛腩的做法
猜你喜欢
蒸芹菜叶的做法
堑怎么读
芋头汤的做法大全
水煮白菜的做法
吐司的做法
有机菜花的做法
宫颈癌怎么引起的
猪肘子的家常做法
凉拌银耳的做法大全
煜怎么读音