问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置触摸主键时关闭键盘并返回至上一级
2026-04-23 01:49:47
1、打开手机,点击【设置】。
2、选择【导航和快捷操作】。
3、点击【触摸主键时键盘响应】。
4、点击弹框中的【关闭键盘并返回至上一级】。
相关推荐
不思议迷宫获得金币的方法
阅读量:164
不思议迷宫圣骑士训练营攻略
阅读量:105
英雄联盟手游英勇投弹手库奇技能介绍
阅读量:23
不思议迷宫战术大厅攻略
阅读量:123
不思议迷宫魔法傀儡冈布奥怎么获得
阅读量:150
猜你喜欢
nb什么意思
猴赛雷是什么意思
介入治疗是什么意思
朱日和是什么意思
隅是什么意思
copy是什么意思
见微知著是什么意思
动态口令是什么
11月27日是什么星座
梦见丢钱是什么意思
猜你喜欢
信达雅是什么意思
forget是什么意思
飞行模式有什么用
朱日和是什么意思
use是什么意思
jane是什么意思
12月11日是什么星座
六弦琴是什么乐器的别称
bc是什么意思
11月4日是什么星座