问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育APP怎么清理缓存
2026-04-29 23:46:47
1、
单击我的
在央视体育app右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前页面单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
央视体育如何清理缓存
阅读量:160
央视频app怎么清除缓存
阅读量:135
央视体育缓存文件怎么清除
阅读量:100
央视频APP怎样清理缓存
阅读量:144
央视体育怎么清除缓存
阅读量:159
猜你喜欢
瑶柱粥的做法
油泼面的做法视频
油面筋塞肉的做法
关东煮的做法
油炸带鱼的做法
包菜的做法大全
发面千层饼的做法
红薯圆子的做法
扣肉的做法
冬瓜做法
猜你喜欢
清蒸大闸蟹的做法
绽怎么读
拉肚子怎么办
仉怎么读
珐琅怎么读
卫生间防水做法
糖醋茄子的家常做法
骅怎么读
怎么发朋友圈
红烧冬瓜的做法