问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置屏幕使用时间
2026-04-21 15:22:06
1、首先打开手机点击进入设置。
2、在设置界面点击屏幕使用时间。
3、打开之后在这里设置对应权限。
相关推荐
iphone13屏幕使用时间如何使用
阅读量:35
applecare 摔的打不开机怎么办
阅读量:105
苹果手机如何关闭Apple产品公告推送信息
阅读量:94
iphone屏幕使用时间不显示了
阅读量:105
怎样单独设置苹果的App?
阅读量:136
猜你喜欢
phone怎么读
虾皮怎么吃
一般疑问句怎么改
怎么消除静电
我的世界药水怎么做
孕妇消化不良怎么办
菜花怎么炒好吃
怎么预防乳腺癌
姜茶怎么做
阴囊潮湿怎么办
猜你喜欢
孔雀鱼怎么养
蝴蝶结怎么系
抽动症怎么治疗
脸过敏怎么办
short怎么读
口香糖咽下去怎么办
土豆怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
西瓜英语怎么读
希芸护肤品怎么样