问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt手机怎样拍黑白照片?
2026-04-25 11:12:04
1、打开手机桌面上的【相机】功能。
2、点击右上角的滤镜图标,选择【黑白滤镜】。
3、选择适合的“灰度”,点击中圆形拍照按钮,即可拍摄黑白照片。
相关推荐
一键获得r5手机ROOT权限的攻略
阅读量:182
iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用
阅读量:161
如何查看汽水音乐APP最新版本号
阅读量:58
主管的英文是什么
阅读量:150
黑色沙漠怎么注销账号?
阅读量:187
猜你喜欢
羊排汤的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
羊蝎子的做法
鲶鱼的做法
黄瓜皮蛋汤的做法
番茄炒蛋的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
菜心的做法大全
怎么注册邮箱
三明治的做法大全
猜你喜欢
刈怎么读
act怎么读
醒酒汤的做法
赘怎么读
元宵的做法
苹果手机下载不了软件怎么办
烤蛋糕的做法
三明治的做法家常做法
各种粥的做法
河蚌汤的做法