问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置屏保
2026-04-21 16:57:24
1、第一步我们在设置内点击墙纸选项。
2、第二步我们选择上方的选取新墙纸选项。
3、第三步我们选择图片后点击右下方的设定。
4、第四步我们选择上方的设定锁定屏幕即可。
相关推荐
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
阅读量:36
iPhone13如何设置壁纸?
阅读量:130
苹果13怎么设置壁纸和锁屏
阅读量:50
苹果13怎么换屏保壁纸
阅读量:177
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
阅读量:121
猜你喜欢
相位是什么
激烈的近义词是什么
什么是月食
进步的反义词是什么
带着什么出发作文
cute是什么意思英文
r36是什么车
豆腐和什么不能一起吃
有什么好看的书推荐
头油多是什么原因
猜你喜欢
什么是化妆水
土元养殖技术
什么是喜欢什么是爱
燕子掌的养殖方法
优甲乐什么时候吃
维生素h
mp5是什么
什么食物含碘
外强中干是什么意思
dat是什么格式