问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看建行生活软件的个人信息保护政策
2026-04-22 05:07:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于建行生活】点击进入;
4、第四步
选择【个人信息保护政策】点击进入;
5、第五步
选择【查看政策】点击进入即可查看。
相关推荐
迅雷如何开启一键下载功能?
阅读量:106
戒指怎样送出才能制造情人节惊喜满分?
阅读量:60
红桃粿怎么做?
阅读量:56
长沙学院旅游管理专业学费一年需要多少
阅读量:103
查看微信好友共同群聊有哪些与微信好友来源方式
阅读量:31
猜你喜欢
华南农业大学珠江学院怎么样
连衣裙英语怎么写
百利天下留学怎么样
我的世界铁门怎么做
手机蓝牙怎么连接电脑
上海迪士尼乐园攻略
卡通农场攻略
厦门自由行攻略
qq群活跃度怎么刷
齐天大圣副本详细攻略
猜你喜欢
男生搭配
月经期间怎么减肥
身份证类型怎么填
脸上有红血丝怎么回事
水浒传的简介
丧尸围城2怎么调中文
红烧小黄鱼的做法
重庆黑山谷旅游攻略
柠檬水减肥
长白山天池旅游攻略