问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理手机内存垃圾
2026-05-18 20:33:01
1、
点击储存空间
在设置界面中,点击储存空间。
2、
点击清理
在储存空间界面中,点击清理即可。
相关推荐
魅族手机怎么清理内存垃圾
阅读量:30
如何清理内存垃圾
阅读量:120
iPhone13怎么清理内存垃圾
阅读量:92
华为手机内存垃圾怎么清理
阅读量:116
iPhone12怎么清理内存垃圾
阅读量:141
猜你喜欢
怎么磨刀
苹果apple id怎么注册
无线路由器怎么设置密码
鸭舌帽怎么戴好看
花蛤怎么洗
怎么关闭淘宝店铺
日语我爱你怎么写
舌头有齿痕是怎么回事
微信怎么改微信号
id密码忘了怎么办
猜你喜欢
东方航空怎么样
电脑怎么升级
脸上痘印怎么快速去除
舌苔厚黄是怎么回事
磨牙是怎么回事
小米充电宝怎么用
保险柜怎么开
反酸水是怎么回事
附件囊肿怎么治疗
黑眼圈怎么形成的