问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何对商家进行评价
2026-04-26 00:34:53
1、打开美团APP,点击“待评价”。
2、弹出窗口,选择要评价的订单,点击“评价”。
3、点击“您对商家/菜品满意吗?”。
4、弹出窗口,对商家进行各项点评。
相关推荐
美团外卖怎么评价商家
阅读量:55
美团不买东西如何点评
阅读量:83
美团怎么评价商家
阅读量:112
美团外卖订单怎么评价
阅读量:83
美团如何进行评价?
阅读量:170
猜你喜欢
圆周率怎么算
羽绒被怎么洗
得了肩周炎怎么办
cad怎么打印
怎么学开车
离职报告怎么写
怎么看电脑的配置
惠普电脑怎么进入bios
皮肤划痕症怎么治疗
小便发黄是怎么回事
猜你喜欢
银行余额调节表怎么做
醪糟怎么吃
肩周炎怎么办
比例怎么算
italian怎么读
比例怎么算
蚵仔煎怎么读
小米路由器怎么样
花怎么做
呕吐怎么办