问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝设置优先使用集分宝
2026-05-05 13:45:59
1、打开支付宝,点击右下角我
2、点击右上角设置
3、选择支付设置
4、点击扣款顺序
5、可看到有优先使用集分宝的信息,点击后边按钮进行开启
6、开启成功
相关推荐
淘特APP怎么更换支付宝账号
阅读量:32
淘宝手机验证码怎么取消
阅读量:123
淘宝如何养号防死号教你秘诀
阅读量:182
红枫怎么样换盆
阅读量:167
淘宝老年版本怎么切换
阅读量:186
猜你喜欢
霸王硬上弓是什么意思
grade什么意思
卸磨杀驴是什么意思
唐氏综合征是什么
什么的叮咛
越俎代庖什么意思
leather是什么意思
trunk是什么意思
腌肉的腌制方法
什么东西补气血
猜你喜欢
info是什么意思
rgb是什么意思
视力模糊是什么原因
日食是什么意思
趣味运动会
外包公司是什么意思
什么叫安全感
四大皆空是什么意思
赛艇运动起源于哪里
维生素k的食物