问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许晋江小说向我推荐个性化广告?
2026-05-19 04:12:21
1、手机打开“晋江小说”图标进入后,点击“系统设置”进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“个性化广告”开关按钮拉至“开”位置(此时按钮为绿色),如图所示。
相关推荐
真我V13手机怎么开启全面屏手势
阅读量:21
各类中药材采收有技巧
阅读量:44
怎样管理自己的压力?
阅读量:193
修建集水坑有什么好处呢
阅读量:93
关系型数据库如何保证数据的一致性
阅读量:142
猜你喜欢
股票停牌是什么意思
别来无恙的意思
补漆笔什么牌子好
或是什么结构
p站是什么意思啊
滋润的意思
uncle是什么意思
white是什么意思中文
什么是电子信箱
杭州有什么好玩的景点
猜你喜欢
二手车买什么牌子好
不速之客的意思
普天同庆的意思
天秤女和什么座最配
产假从什么时候开始算
词类活用是什么意思
归心似箭的意思
拾金不昧的意思
什么是保送生
总成是什么意思