问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么查看品质退货率
2026-05-07 17:19:44
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、在弹出来的页面中,再点击数据中心。
3、在弹出来的页面中,接着在如图界面,点击右上方的售后。
4、最后在这里就可以查看品质退货率。
相关推荐
转转APP如何开启消息提示音
阅读量:57
微信支付如何添加拼多多服务?
阅读量:33
拼多多怎么查看历史聊天记录
阅读量:122
去除牙结石有什么好的方法?
阅读量:168
年夜饭必须菜品糯米肉团的做法
阅读量:50
猜你喜欢
cheap什么意思怎么读
微信语音没声音怎么回事
腰花怎么切
茄子怎么炒
微信怎么找回密码
导游词怎么写
电脑进水了怎么办
殷字五笔怎么打
王老吉和加多宝是怎么回事
蚕丝被怎么洗
猜你喜欢
树叶怎么画
端午节手抄报怎么画
飞驰人生结局张驰怎么样了
鸡肉怎么炒好吃
西瓜英语怎么读
啤酒肚怎么瘦下来
小米盒子怎么用
怎么选择奶粉
异地情人节怎么过
痉挛怎么读