问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰怎么设置派送偏好
2026-04-22 14:20:38
1、在顺丰速递主界面,点击我进入。
2、进入顺丰速递个人中心界面,点击偏好设置进入。
3、在偏好设置界面,点击派送偏好进入。
4、进入派送偏好界面,打开工作日、周末及节假日进行设置点击保存即可。
相关推荐
顺丰速运APP怎么设置派送偏好?
阅读量:133
在顺丰速运中设置派送偏好的方法
阅读量:122
顺丰速运如何对派送偏好进行设置
阅读量:134
怎么在顺丰速运中设置收件偏好?
阅读量:91
如何全选顺丰快递的偏好设置选项
阅读量:57
猜你喜欢
crush是什么意思
推崇的意思
百年树人是什么意思
开拓的意思
老鸨是什么意思
托福考试带什么
望其项背是什么意思
压马路是什么意思
什么是soap
chess是什么意思
猜你喜欢
貂禅属什么生肖
有什么综艺节目好看
潋滟是什么意思
模模糊糊的意思
什么是众筹模式
婀娜的意思
been是什么意思
只言片语的意思
全军覆没的意思
股票持仓是什么意思