问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件在哪里设置输入框类型?
2026-05-02 02:04:25
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【偏好设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【体重记录输入框类型】开启,保存设置即可。
相关推荐
薄荷健康如何修改热量记录输入框类型?
阅读量:58
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:113
薄荷健康软件的商务合作联系方式在哪里?
阅读量:58
薄荷阅读软件中的安全设置在哪里?
阅读量:83
薄荷健康在哪里设置体重管理目标
阅读量:29
猜你喜欢
美术生高考分数怎么算
鸡怎么做
左眼皮跳是怎么回事
腰肌劳损怎么办
短发怎么扎丸子头
嘴唇干裂脱皮怎么办
飘柔洗发水怎么样
烫伤起泡怎么处理
exercise怎么读
微信怎么发起接龙
猜你喜欢
痰中带血是怎么回事
他怎么了作文500字
鹿茸片怎么吃
穿针器怎么用
qq怎么解冻
怎么刻录光盘
大地保险怎么样
西南交通大学怎么样
爱奇艺怎么退出登录
怎么扫描文件