问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付个性化推荐功能怎么关闭?
2026-05-09 08:43:53
1、点击我的页面上方的消费者权益中心。
2、点击个人隐私设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
支付宝怎么查看授权哪些设备
阅读量:148
快手APP怎么开通小店购物免密支付?
阅读量:184
支付宝到店付款红包怎么使用不了怎么办
阅读量:107
淘宝怎么设置性别
阅读量:54
淘特怎么邀请新人赚100元
阅读量:195
猜你喜欢
技校学什么专业好
theme是什么意思
彩超检查什么
摊余成本是什么意思
陌是什么意思
电动扳手什么牌子好
牙齿发黄是什么原因
考驾照体检什么
美联储加息什么意思
买车需要注意什么
猜你喜欢
钻展是什么
尿性是什么意思
陌生的近义词是什么
综合维生素
什么是配股
桂林有什么特产
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
打车费计入什么科目
什么网名好
结婚登记需要什么