问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP如何更改偏好设置?
2026-04-22 12:31:12
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【偏好设置】就可以进行偏好设置了。
相关推荐
快点阅读的偏好设置在什么位置
阅读量:179
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:25
快点小说在哪设置我的阅读偏好
阅读量:144
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:120
必看免费小说APP如何更改阅读偏好?
阅读量:164
猜你喜欢
红烧羊肉的家常做法
鲢鱼头的做法
无特长的人怎么写特长
豆豉做法
鱼子酱的做法
山药的做法大全家常菜
煲仔饭的做法
茄子的做法大全家常
怎么画动漫人物
鸡胸肉的做法
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
石斛怎么读
清蒸排骨的家常做法
烧茄子的家常做法视频
臀围怎么量
百公里油耗怎么算
梅菜的做法
栎怎么读
鸭头的做法
任正非的女怎么姓孟